Descripción detallada Lote 2
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 945T, Lote # 2 Vicente Gandía (1935 – 2009). "Exteriores". Grabado. Serie 39/50. Firmado. Presenta doblez del papel. Dimensiones: 34 x 25 cm. Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote